H. DARDENNE
und Armand DANTREBANDE Französich 19./20. Jahrhundert"Ländliches Motiv mit Bäuerin und Knaben" unten links signiert, Öl auf Holz, ca. 28 x 36 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. DARDENNE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |